А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове сегодня снимут режим чрезвычайной ситуации

«Патрулирование территории Мордовского государственного заповедника и авиаразведка позволяют сделать вывод о закреплении успеха в борьбе с лесными пожарами», - Игорь Паньшин, генерал-лейтенант, начальник Приволжского регионального центра МЧС России.

Как сообщает пресс-центр оперативного штаба,в течение вчерашнего дня личный состав 1001-го спасательного центра МЧС России, военнослужащие Внутренних войск МВД и Минобороны, а также работники муниципального Дорожно-эксплуатационного предприятия Сарова проводили вырубку и уборку подлеска на северо-восточной части охраняемого периметра. На юге велось окарауливание и дотушивание тлеющих участков.

Сегодня в соответствии с планом перегруппировки будут выведены часть подразделений и техника МЧС России и личный состав Минобороны, находившиеся в Сарове с 4 августа. Для проведения авиаразведки и охраны лесных массивов на дежурстве остаются два вертолета Ми-8.

«Мы планируем завтра решить вопрос о снятии чрезвычайной ситуации в Мордовии и Нижегородской области», - отметил генерал Паньшин - «Соответствующие обращения на имя Президента России и Министра МЧС уже поданы, и завтра на федеральном селекторном совещании Сергей Кужугетович Шойгу обсудит это предложение и примет решение».

Завтра оперативный штаб планирует завершить все мероприятия по ликвидации пожаров в Сарове и на прилегающих к ЗАТО территориях.