А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске прошел кастинг международного экстремального телешоу

Как рассказала БелаПАН директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Анжелина Микульская, 18 августа на стадионе столичного спорткомплекса «Уручье» прошел первый этап кастинга нового экстремального шоу телеканала ОНТ «Зачистка».

Как сообщила Микульская, в международном шоу «Зачистка» Беларусь представит команда из 18 человек. В нее войдут тройки телеведущих, музыкальных исполнителей и спортсменов, а также трое мужчин и трое женщин, прошедших кастинг. Кроме этого, три человека войдут в команду «Сюрприз», состав которой будет оглашен только на съемках. По ее словам, при формировании последней тройки телеканалу необходимо проявить креативность и оригинальность. Также в составе белорусской команды предполагаются два запасных участника.

По словам Микульской, в начале сентября белорусская команда отправится в Аргентину, где для шоу в 40 километрах от Буэнос-Айреса построен специальный конкурсный городок.

В ходе проекта белорусской команде предстоит сразиться с командой Украины и сборной Чехии и Словакии. Зрители ОНТ увидят проект в начале следующего года. Напомним, в прошлом году в проекте принимала участие Россия. В российском варианте шоу получило название Жестокие игры.