А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Султанна Французова выпустила мужскую коллекцию

Популярный российский модельер Султанна Французова, некогда привившая модным барышням любовь к винтажному стилю и приглушенным романтичным образам из парижских будуаров, решила попробовать себя в роли дизайнера мужской одежды. Создав свою первую мужскую коллекцию в рамках проекта КО агентства спортивных коммуникаций pARTner project Sport, Французова сделала упор на спортивную тематику.

«Мужскую коллекцию я делаю впервые, - рассказала модельер. - Для меня самой главной задачей было сделать одежду для нормальных мужчин. Для мужчин, любящих женщин, ироничных, элегантных, следящих за собой и занимающихся спортом».

К разработке принтов для своей коллекции Султанна Французова пригласила титулованных художников-иллюстраторов, в том числе японца Pю Итадэни, работавшего с брендами Starbucks, Uniqlo, Dazed, и Владимира Дубко, известного по проектам для Benetton и L'Oreal.

В итоге сотрудничества получилось аж шесть тематических линий, каждая из которых посвящена определенному виду спорта: КО Кикбоксинг, КО Самбо, КО Кудо, КО Бокс, КО Конный спорт и КО для ФК «Спартак» Москва.