А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веселые детские футболки от Maryjane

«Детская витрина» - так назвали свою первую детскую коллекцию дизайнеры российского веб-ателье Maryjane.ru, уже более семи лет создающие уникальные футболки с яркими и смешными принтами.

На днях MJ-коммьюнити запустило в работу функциональный интернет-магазин, где прогрессивные родители могут выбрать для своего чада хлопковые футболки с веселыми изображениями и юмористичными надписями.

При общей забавности проекта - профессиональный маркетинговый подход: серьезный конкурсный отбор дизайнерских рисунков, небольшой тираж, привлекательные цены и доставка в любую точку мира: то есть все, как у взрослых.

В первой серии представлено более пятидесяти оригинальных дизайнов, выполненных ведущими современными дизайнерами. Среди хитов коллекции - футболки с трехмерной матрешкой и вариацией на тему «Спокойной ночи, малыши».