А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Карпин: "Если Зотов продолжит в том же духе, заработает место в "основе"

Главный тренер и генеральный директор московского «Спартака» ответил на вопросы корреспондента «СЭ».

- Весной вы могли укрепиться, скажем, Жевновым. Почему не сделали этого?

- Потому что весной Джанаев и Песьяков не давали повода для тревоги.

- Есть ли сейчас в команде позиции, которые заботят больше остальных?

- И не одна. Вернули из Томска Иванова, подписали контракт с аргентинцем Парехой. Надеюсь, это не только укрепит оборону, но и создаст в ней необходимую конкуренцию.

- Наверное, и правый фланг полузащиты нуждается в усилении?

- Как и левый. Смотрим, ищем, прикидываем.

- Появление Баженова в стартовом составе на матч с армейцами - тактический ход?

- Именно так. Я надеялся, что скоростные качества Баженова позволят ему создать необходимую остроту на фланге, который контролировал Щенников.

- Не разочаровались потом в своем решении?

- Нисколько. Никита сыграл в свою силу.

- Дала ли игра юного Зотова основания для включения его в стартовый состав на предстоящий в воскресенье матч с «Зенитом»?

- Зотов порадовал - не дрогнул, боролся, читал игру. Если так пойдет, то постоянное место в составе он заработает. Что же касается встречи с «Зенитом», то я еще не прикидывал, кому доверю ее начать. (Александр ЛЬВОВ)