А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Сафронов: "Страна болела за ХК МВД"

Бывший гендиректор ХК МВД, переживший с командой фантастический сезон, теперь осваивается в той же должности в московском «Динамо».

- Если говорить о хоккее - прошлогодний ХК МВД был сильнее «Ак Барса»?

- Нам самой малости не хватило. Зато доказали, играя в финале семь матчей с «Ак Барсом», что деньги сегодня решают не все. Cтрана болела за ХК МВД. Кроме Татарии и небольшой части Башкирии.

- Как сказал министр внутренних дел Нургалиев, «Динамо» будет командой без долларовых миллионеров.

- Так и есть. Мы уже укомплектовались, осталось только одно место для легионера. Хотели подписать Кайгородова, но потом рассудили, что именно сейчас приглашать его нет смысла. Я позвонил Леше, объяснил ситуацию. При сегодняшних информационных технологиях можно нажать кнопку и увидеть - в «Динамо» миллионеров нет. И первым клубом, который откроет свой бюджет, будет «Динамо».

- Трудновато вам на переговорах?

- Нет. Вот дали Цветкову больше в Череповце - он и ушел. Но, думаю, пожалеет много раз, что расстался с командой. И мысленно вернется.

- Вы же не из газет узнали, что он собрался в «Северсталь»?

- Не из газет. Знаете, из ХК МВД с высоко поднятой головой уходил и возвращался Юра Бабенко. Может, Дима Субботин. Больше никто. Бабенко ушел в «Магнитку», стал чемпионом - оттуда перебрался в Питер и снова вернулся к нам. После седьмого матча с «Ак Барсом», тем же вечером сидели в ресторане. Кто-то взял пиво, кто-то вино, кто-то - более прозрачные напитки. Бабенко поднялся с кружкой пива: «Можно, я скажу? Больше такой команды, коллектива не будет. Мы жили как одно целое...»

- Что вы ответили?

- "Юра, ее не будет, если вас не будет. Большинство игроков остается. Через год вернемся к этому разговору..." Команда-то у нас получше стала - и компактнее, и профессиональнее. (Юрий ГОЛЫШАК, Александр КРУЖКОВ)