А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александар Станоевич: "Партизан" может пройти "Андерлехт"

Главный тренер «Партизана» Александар Станоевич после матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (2:2) подчеркнул, что его подопечные отдадут все силы, чтобы добиться необходимого результата в Брюсселе через неделю.

Белградская команда была вынуждена отыгрываться по ходу матча после того, как она пропустила первой на своем поле.

«"Андерлехт" физически и, возможно, психологически превосходит нас, - приводит AP слова Станоевича. - Но я доволен тем, как мы сегодня играли. В ответной игре на чужом поле мы будем биться за победу. Думаю, у нас есть шанс пройти в групповую стадию Лиги чемпионов».