А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бенфика" намерена приобрести полузащитника "Арсенала"

«Бенфика» близка к подписанию контракта с полузащитником «Арсенала» Арманом Траоре, сообщает A Bola. Переговоры между клуба ведутся уже несколько дней и могут быть закончены подписание соглашения с французским футболистом еще до конца этой недели. Приблизительная сумма трансфера - 4 миллиона евро.

Если «Арсенал» не захочет расставаться со своим игроком, то лиссабонцы намерены взять 20-летнего футболиста в аренду, с правом первоочередного выкупа. Траоре - игрок молодежной сборной Франции - в составе «Арсенала» с 2006 года. За это время он провел 31 игру в составе лондонского клуба. Кроме того, сезон-2009/10 футболист отыграл за «Портсмут» на правах аренды. Пока молодой хавбек не выдерживает конкуренции с такими футболистами как Гаэль Клиши и Киран Гиббс, поэтому переход в «Бенфику» видится оптимальным вариантом для него.