А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня четыре украинских клуба сыграют в Лиге Европы

На этой стадии выступают сразу четыре украинских клуба - «Днепр», «Карпаты», «Таврия» и «Металлист». Последние два сегодня начинают свою еврокубковую кампанию. «Таврии» больше других наших команда не повезло с соперником. Крымчане были несеяными при жеребьевке, и из всех возможных соперников им достался самый сильный.

19 августа состоятся первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2010/2011. На этой стадии выступают сразу четыре украинских клуба - «Днепр», «Карпаты», «Таврия» и «Металлист», пишет сегодня «Лига». Последние два сегодня начинают свою еврокубковую кампанию.

«Байер» (Леверкузен) - «Таврия» (Симферополь) (19:30, «Футбол»)

«Таврии» больше других наших команда не повезло с соперником. Крымчане были несеяными при жеребьевке, и из всех возможных соперников им достался самый сильный. Безусловно, все в один голос отдают предпочтение немецкой команде, да и последние результаты «Таврии» не дают поводов для радости. Начался сезон фантастическим разгромом от «Шахтера» в матче за Суперкубок, затем последовали два поражения на старте чемпионата и лишь в последнем туре симферопольцы уверенно обыграли «Кривбасс» (4:1), добавив оптимизма своим болельщикам.

В чемпионате Германии сезон еще не начался, и пока «Байер» сыграл лишь один поединок в Кубке страны, победив команду пятого дивизиона со счетом 11:1. «Фармацевты» в прошлом сезоне долгое время лидировали в Бундеслиге, но в итоге команда не попала даже в Лигу чемпионов. Последние успехи команды были еще в начале 2000-х годов, но на этот сезон руководство ставит самые высокие задачи, для чего клуб даже раскошелился на покупку Михаэля Баллака . Судя по высказываниям немецких игроков, они абсолютно не боятся украинскую команду, а спортдиректор клуба Руди Феллер вообще заявил, что его смущает лишь дальний перелет в Симферополь.

«Омония» (Никосия) - «Металлист» (Харьков (20:00, «Первый национальный»)

Бронзовый призер чемпионата Украины сегодня начинает свой еврокубковый поход. Харьковчане были сеяными при жеребьевке и в принципе получили проходного соперника. Но все мы помним, что в прошлом сезоне «Металлист» не справился со скромным «Штурмом», так что о недооценке соперника не может быть и речи. Харьковчане сейчас демонстрируют нестабильную игру, чередуя в чемпионате победы и поражения. Кроме того, команду покинул лидер нападения Жажа Коэльо и травмировался основной голкипер Александр Горяинов. А на этой неделе добавился еще и скандал со снятием девяти очков за договорной матч двухлетней давности, так что настроение у команды Мирона Маркевича не ахти.

Кстати, букмекеры довольно неожиданно отдают в этом матче предпочтение киприотам. «Омония» летом неплохо поработала на трансферном рынке. В команде появились два воспитанника академии «Барселоны» - полузащитники Эспасандин и Руэда, а также бывший защитник «Сельты» и «Рекреативо» Иаго Бузон. Кроме того, пришел известный экс-игрок лондонского «Арсенала» Ломан Луа-Луа, а также известные по выступлениям в Украине Макридис («Металлург» Д.) и Давидсон («Днепр»). Единственный минус для «Омонии» - чемпионат у них стартует лишь через неделю, так что игровой практики у команды не было.

«Днепр» (Днепропетровск) - «Лех» (Познань) (20:00, «Кино» )

Днепропетровский клуб заставил изрядно понервничать своих болельщиков в третьем раунде квалификации, но в итоге противостояние с сербским «Спартаком» завершилось в пользу украинской команды. «Днепр» великолепно стартовал в чемпионате Украины с пяти побед, и лишь в минувшие выходные команда Владимира Бессонова уступила своему принципиальному сопернику «Металлисту», пропустив на первое место «Шахтер». А буквально вчера стало известно, что «Днепр» приобрел у «горняков» нападающего Александра Гладкого, который уже сегодня может выйти на поле.

Польская команда лишь начала сезон, сыграв два матча в чемпионате, причем оба завершились вничью. Отметим, что «Лех» остался единственной польской командой в еврокубках.

«Галатасарай» (Стамбул) - «Карпаты» (Львов) (21:00, ICTV)

«Карпаты» прошли уже двух соперников в нынешней квалификации Лиге Европы - сначала легко справились с исландским «Рейкьявиком», затем не без труда оставили за бортом турнира грузинский «Зестапони». Сегодня львовянам предстоит соперник куда более сложный. В последней игре чемпионата Украины против «Шахтера» (1:0) Олег Кононов моделировал схему игры против турецкой команды. «Карпаты» явно сделают ставку на активное начало и прессинг по всему полю. Незадолго до первого матча раунда плей-офф «зелено-белые» усилились бывшим нападающим львовян Сергеем Кузнецовым и экс-защитником донецкого «Металлурга» Вячеславом Чечером.

«Галатасарай» в минувшем первенстве занял только третье место, но в этом сезоне команда рассчитывает добиться большего, тем более уже осенью турки переедут на новый современный стадион, где хотели бы играть и в еврокубках. Отметим, что стамбульцы начали сезон лишь на прошлой неделе, уступив в первом туре чемпиону страны «Сивасспору» со счетом 1:2.