А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кержаков: Во Франции забью "Осеру" свой 101-й гол

Нападающий «Зенита» прокомментировал победу своей команды над «Осером» в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

- Александр, вы своей игрой довольны на сто процентов?

- Мне не хочется ставить себе оценки за проведенный матч. Пусть это лучше сделаете вы или еще кто-нибудь. Самое главное, что команда победила и показала хороший футбол.

- Где-то до 40-й минуты встречи преимущество «Зенита» было подавляющим. Но потом команда пропустила ряд острых атак. Неужели потеряли концентрацию?

- Нет, конечно же, мы ее не потеряли. Но в футболе так часто бывает - в концовке тайма или матча соперник, который уступает в счете, всегда активизируется, пытается отыграться. Вот «Осер» и создал за пару-тройку минут несколько опасных моментов. Но не забил же.

- Лучано Спаллетти , наверное, сделал вам «втык» в перерыве...

- Нет, как раз сказал, что ход игры его вполне устраивает. Владеем преимуществом, имеем моменты, неплохо бы еще забить. Увы, во втором тайме увеличить разницу в счете не удалось, но зато и не пропустили. Думаю, в данной ситуации это самое главное.

- Создалось такое впечатление, что «Осер» вас здорово измотал в этом матче.

- Нет, в концовке у нас силы еще оставались. Все дело в том, что мой быстрый гол сказался на последующем ходе матча. Психологически мы стали держаться за результат 1:0, хотели сохранить это преимущество. Можно было броситься добивать «Осер», но при этом наткнуться на контратаку. А гол, пропущенный на своем поле, вдвойне неприятен, он мог бы изрядно ухудшить наши шансы на выход в групповой этап.

- Примите поздравления с 100-м голом за «Зенит». Наверное, лучше не придумаешь, чем забить его в таком ответственном матче?

- Спору нет, приятно отметить голевой юбилей перед своими трибунами. Но вообще хотелось бы уже в следующей игре забить «Осеру» и свой 101-й гол.

- Французы вас чем-то удивили? И могут ли они преподнести вам сюрприз в ответном матче?

- «Осер» сыграл ровно так, как мы от него ждали. Соперник крепкий, но других на этой стадии Лиги чемпионов не бывает. И я прекрасно понимаю, что на выезде нам придется очень сложно оправдать статус фаворита. Но мы к испытанию готовы.