А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин рассказал, когда область будет готова к борьбе с пожарами

Губернатор Александр Мишарин считает, что в регионе необходимо создавать мобильные подразделения пожарных. «Если у них будут современные средства пожаротушения, вода, связь и транспорт, то мы можем сказать, что готовы к борьбе с пожарами», - заявил губернатор.

«Если у них будут современные средства пожаротушения, вода, связь и транспорт, то мы можем сказать, что готовы к борьбе с пожарами. Это поможет оперативно реагировать и тушить пожары», - заявил губернатор накануне в ходе презентации опытных образцов ранцевых огнетушителей.

Главе области были представлены переносная система пожаротушения ГИРС-400, бензиновый распылитель ГИРС-120 РБ и опытный образец ранцевого ручного огнетушителя. Каждое из средств пожаротушения было показано в действии: огнетушители применялись по горящей траве и древесине, а система ГИРС-400 в считанные секунды успешно погасила занявшиеся автомобильные покрышки. «Современные системы пожаротушения в области есть, - отметил Александр Мишарин , - они различны в стоимости и эффективности, но на пожаре каждой из них найдется место».

Отметим, что ручной ранцевый огнетушитель создан научно-производственным предприятием «Старт» буквально за несколько дней. Разработку и сборку огнетушителя осуществляло ЗАО «НПП Старт», НПП «Уником Сервис» сделало для огнетушителя полиуретановые элементы, пластиковую трубку поставило ООО «ПК Контур», пластмассовые элементы конструкции огнетушителя изготовили на Уральском заводе пластмассовых изделий, тканевый чехол предоставила холдинговая компания «Грани», Уральский завод РТИ изготовил шланг, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Александр Мишарин отметил, что Свердловская область заинтересована в закупке всех представленных образцов. Одних только ручных ранцевых огнетушителей должно быть приобретено не менее пяти тысяч. По данным министра промышленности и науки, правительство области уже направило НПП «Старт» соответствующее гарантийное письмо.