А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект изменений в Правила застройки в Перми внесен в Думу

Как сообщают в администрации города Перми, накануне градостроительный комитет Пермской городской Думы одобрил внесение на рассмотрение депутатов проекта изменений в Правила землепользования и застройки Перми.

На заседании комитета и. о. начальника департамента планирования и развития территории администрации города Перми Сергей Окулов сообщил, что изменения в Правила землепользования и застройки вносятся по результатам научного исследования, выполненного Институтом экономики города. Корректировка документа связана с необходимостью приведения его в соответствие с изменениями в законодательстве, уточнением ряда используемых терминов. Также в правила введено положение, касающееся ограждений придомовых территорий.

В рамках изменений уточняется процедура проведения публичных слушаний. Также предлагается включить дополнительно в состав Комиссии по землепользованию и застройке представителей архитектурно-планировочного управления и управления по экологии и природопользованию администрации города Перми.