А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-милиционеру, задавившему бабушку с внучкой, дали 5,5 лет

Его лишили права управлять транспортным средством и обязали возместить потерпевшим ущерб на общую сумму 885 тысяч рублей.

В Подмосковье Домодедовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего инспектора группы немедленного реагирования отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления внутренних дел по городу Домодедово 27-летнего Сергея Мамохина.

Он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), - сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Махонину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5,5 лет с отбыванием наказания в колонии-поселении, кроме того, его лишил права управлять транспортным средством на 3 года. Также суд обязал Сергея Мамохина возместить потерпевшим ущерб, причиненный в результате ДТП, на общую сумму 885 тысяч рублей.

По данным следствия, 20 апреля 2010 года Мамохин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной Hyundai Santa Fe и выехал на пешеходный тротуар, где сбил 9-летнюю девочку и ее 60-летнюю бабушку. От полученных трави девочка скончалась на месте, а пенсионерка впоследствии умерла в больнице.