А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорогах Челябинска за сутки пострадало семь человек

На дорогах Челябинска за прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий семь человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, 18-го августа, в 14 часов 20 минут на улице Комаровского, 5-А водитель автомобиля Хонда сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина 1945-го года рождения с тяжелой травмой головы госпитализирована в реанимацию. За управлением автомобилем находился молодой человек 1983-го года рождения.

На территории Тракторосада-1 водитель 1939-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21043, наехал на пешехода, переходящего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина 1937-го года рождения госпитализирован с сотрясением головного мозга и открытым переломом голени.

За семь месяцев 2010-го года в Челябинске произошло тысяча два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, из них 263 произошли по причине нарушения правил дорожного движения пешеходами, в каждом случае пешие участники получили травмы различной степени тяжести. В 137-ми случаях пешеходы пострадали при переходе проезжей части по пешеходным переходам по вине водителей. За шесть месяцев 2010-го года к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам привлечено более 33-х с половиной тысяч водителей, почти 37 тысяч пешеходов привлечены к ответственности за нарушение ПДД РФ. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.