А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области разыскивается водитель, насмерть сбивший 24-летнего парня

На дорогах Челябинской области 18-го августа произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранено 16 человек и два человека погибли.

В четыре часа 20 минут на 132-м километре дороги Чебаркуль - Уйское - Магнитогорск неустановленный водитель легкового автомобиля на неосвещенном участке дороги сбил пешехода, шедшего по краю проезжей части в попутном направлении. Но в место того чтобы оказать первую доврачебную помощь пострадавшему и вызвать скорую помощь, водитель с места ДТП скрылся, а 24-летний парень скончался от полученных травм. Сотрудниками ГИБДД по микрочастицам, оставшимся на месте трагедии, определена марка автомобиля. Ведется розыск водителя.

Так же пытался уйти от ответственности 32-летний мотоциклист в Магнитогорске. В 20 часов 15 минут, управляя мотоциклом без номеров и не имея водительского удостоверения, мужчина сбил восьмилетнего мальчика, игравшего во дворе дома. После наезда на ребенка мотоциклист скрылся с места трагедии, но входе оперативно-поисковых мероприятий был задержан сотрудниками ГИБДД через 20 минут. За оставление места происшествия мотоциклиста ждет административный арест до 15-ти суток, а за отсутствие водительского удостоверения штраф до двух с половиной тысяч рублей. Ребенок с переломами ноги проведет несколько месяцев в больнице.

В очередной раз управление транспортным средством в состоянии опьянения привело к трагедии на дороге. Так, в 20 часов 30 минут на автодороге Новогорный - Аргаяш 29-летний водитель Жигулей, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением и на повороте дороги съехал в кювет и опрокинулся. Любитель пьянства и быстрой езды находится в больнице. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области, 16-летний житель поселка Варшавка (Карталинский район), выпив с утра, решил покататься на мотоцикле своих родственников. Подростка нашли с переломами ног около искореженного мотоцикла на полевой дороге недалеко от поселка.