А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские водители сбили на зебрах 137 пешеходов

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске 18 августа 2010 года под колеса автомобилей попали два пожилых человека.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе городской ГИБДД, на улице Комаровского «Хонда» сбила 65-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Ее доставили в реанимацию с тяжелой травмой головы.На территории «Тракторосада-1» ВАЗ-21043 на зебре сбил 73-летнего мужчину. Он госпитализирован с сотрясением головного мозга и открытым переломом голени.

За 7 месяцев текущего года в Челябинске зарегистрировано 1 002 ДТП с пострадавшими, из них 263 - по вине пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. В 137 случаях люди попадали под машины на зебрах.