А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани прошла гроза со шквалистым ветром

В ночь с 18 на 19 августа над южными районами города появились плотные грозовые облака.

Сильный ветер поднялся около 10 часов вечера. По сообщению синоптиков, его скорость составляла в отдельных местах до 23-25 м/с. В некоторых районах из-за ветра были сорваны ветки деревьев, в нескольких частных домах в деревне Старые Горки снесло кровлю.

Дождь вместе с громом и огромными молниями начался через двадцать минут. Длились долгожданные осадки около трех-четырех часов с разной интенсивностью.

От шквалистого ветра никто не пострадал, сообщили в поисково-спасательном отряде Казани.

Сегодня синоптики также прогнозируют осадки по всей территории Татарстана.

- На место антициклона, из-за которого стояла аномально жаркая погода, приходит северный циклон, - сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ. В связи с этим в Казани и республики температура будет сравнительно низкой. Сегодня, 19 августа, воздух прогреется до 20 градусов выше нуля, в ночь на 20 августа его температура составит 12-13 градусов. Завтра же температура не поднимется выше 15 градусов, также прогнозируются осадки.