А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горячая вода во всех домах в Новосибирске появится к 1 сентября

На этой неделе в городе завершатся осенние гидравлические испытания теплосетей

В Новосибирске продолжается подготовка к отопительному сезону. На этой неделе в городе завершатся осенние гидравлические испытания теплосетей. На сегодняшний день выявлено 258 дефектов трубопроводов, 113 из них уже устранено, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

В первую очередь специалисты устраняют повреждения, влияющие на подачу горячей воды потребителям, отметил главный инженер ОАО Новосибирскгортеплоэнерго Василий Потапкин. К 1 сентября горячее водоснабжение будет восстановлено на всех объектах жилищного фонда и в организациях, учреждениях социального назначения. Дефекты трубопроводов, влияющие на подачу теплоснабжения, ликвидируют к началу отопительного сезона.

В целом же, жилые дома в Новосибирске готовы к зиме на 90%, добавили в мэрии.