А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДВД Алматы призывает водителей быть аккуратными и включать фары

В преддверии начала учебного года дорожная полиция вновь обратила внимание на пропаганду правил дорожного движения в школах и на проблему детского травматизма.

В связи с этим в средней школе № 83 была проведена встреча директоров школ Турксибского района. На встрече присутствовали 24 представителя учебных заведений и сотрудники дорожной полиции. На встрече обсуждались вопросы обеспечения безопасности детей во время учебы.

Полицейские призвали директоров школ и педагогов еще раз проверить учебные классы на наличие необходимого инвентаря для проведения практических занятий по изучению правил дорожного движения, и в случае необходимости приобрести все необходимое. Стоит так же обратить внимание на составление плана по занятиям ПДД в новом учебном году. Начальник управления дорожной полиции ДВД города Алматы полковник полиции Арман Сарбасов, который присутствовал на встрече, подчеркнул, что только при тесном и слаженном взаимодействии возможно достичь снижения детского травматизма на дорогах.
Директора школ так же интересовались некоторыми аспектами работы дорожных полицейских. К примеру, были заданы вопросы о возможности обновления дорожной разметки возле школ, о графике дежурства полицейских в округах школ и об оборудовании пешеходных переходов.

Подобные мероприятия проходят ежегодно. В этом году акция «Внимание, дети!» будет проведена с 31 августа по 9 сентября. Цель этой акции - снижение детского травматизма в дорожно-транспортных происшествиях, сохранение жизни и здоровья детей, стабилизация обстановки на дорогах города. В этот период дорожные полицейские призывают водителей передвигаться по городу с включенными фарами.