А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свободные нижегородцы соберутся сегодня на главной улице города

В Нижнем Новгороде на улице Большая Покровская одинокие молодые люди и девушки при поддержке НРО «Молодой Гвардии Единой России» организуют флеш-моб «Я свободен!».

Мероприятие проводится в рамках акции «Самый массовый поцелуй», которая будет проходить в День Города 12 сентября.

Смысл флеш-моба заключается в том, что все участники заготавливают таблички с надписью: «Я свободен!» или «Я свободна», под которой указывают номер своего сотового телефона. С этими табличками в руках ребята отправляются в сторону площади Минина, таким образом, привлекая внимание прохожих и делясь с ними отличным настроением.

На протяжение всего мероприятия участниками будут раздаваться флаеры с приглашением на акцию «Самый массовый поцелуй» с целью превзойти установленный в Мексике рекорд по количеству одновременно целующихся пар.