А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборную России возглавит корейский тренер

Вчера президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов отправился в Корею - чтобы изучить местный очень успешный опыт развития шорт-трека и завершить переговоры с кандидатом на пост тренера сборной России Джимми Дженом.

Ранее этот корейский специалист работал со сборной США.

«Сейчас в Корее завершает очередной предсезонный сбор российская команда, - приводит "Весь спорт" слова Кравцова. - Это стало хорошим поводом отправиться в командировку в эту страну, чтобы лично познакомиться с организацией дела в шорт-треке, изучить и в чем-то даже постараться перенять местный очень успешный опыт развития динамичного, эмоционального, яркого вида спорта, в котором разыгрываются восемь комплектов наград. Корея в мировом шорт-треке - как Голландия в мировом конькобежном спорте. Именно там сосредоточено все самое лучшее - методики, технологии, кадры. Джимми Джен считается одним из сильнейших корейских тренеров. В прошлом олимпийском цикле ассистировал в сборной США своему соотечественнику Джа Чун Чу. Я познакомился с ним на Олимпийских играх в Ванкувере, где американцы выиграли шесть медалей - две серебряные и четыре бронзовые. Джимми произвел благоприятное впечатление».