А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Панов: С тех пор, как я покинул чемпионат Франции, там ничего не изменилось

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал победу своей бывшей команды над «Осером» (1:0).

- Александр, ваши впечатления от игры, насколько положителен ее результат?

- Игра была интересной. Результатом я тоже доволен. 1:0 - это победа все-таки. Но французы не сдадутся, это точно, поэтому ответная встреча будет очень серьезной. Французы, я думаю, способны забить на своем поле.

- Что в игре «Зенита» вам приглянулось, а над чем, наоборот, стоит поработать?

- Все ребята старались, отдавались игре. Стоит отметить оборону: раз «Осер» не забил, защита сыграла хорошо. Что не понравилось? Не хватило давления, чтобы забить второй мяч. Ведь если посмотреть, кроме голевого момента, «Зенит» ничего опасного и не создал. Была хорошая возможность забить со штрафного, но, увы, Хусти ею не воспользовался. Хотя в такой ответственный момент подобные стандарты должны заканчиваться голом.

- В последних матчах разыгрался Александр Кержаков . Следите за его преображением?

- Я, как бывший партнер и друг, переживаю за Александра и очень рад, что ему удалось отличиться. Он может и должен забивать больше.

- «Осер» вас удивил?

- Я предполагал увидеть именно такой «Осер». С тех пор как я уехал из Франции, тамошний чемпионат практически не изменился. Гости не боялись, атаковали, выглядели неплохо, разве что забить не смогли. Но здесь необходимо сделать скидку на то, что у «Осера» всего лишь 2-й тур, а у нас первенство в самой разгаре.

- Чего нам ждать в ответной встрече?

- В ответном матче главное, чтобы не было недооценки, потому что французы всегда всех «дооценят». В гостях «Зенит» ждет очень дружелюбная футбольная атмосфера. У «Осера» небольшой уютный стадиончик, но болеть там умеют, можете поверить мне на слово. Повторюсь, практически не сомневаюсь, что французы способны забить как минимум гол. Поэтому важно, чтобы «Зениту» удалось это сделать раньше. Тем более что, как мы видим, во втором тайме питерцы несколько подседают.