А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главы городов потянулись в партию власти

Мэр Ильичевска Валерий Хмельнюк стал третьим городским председателем, вступившим в Партию регионов за последние 10 дней. Представители оппозиции видят в этом последствия применения властью административного ресурса. Между тем в Партии регионов все обвинения в свой адрес отвергают, заявляя, что выбор мэров является «самостоятельным, осознанным и выстраданным».

Вчера стало известно о том, что мэр Ильичевска (Одесская область) Валерий Хмельнюк вступил в Партию регионов (ПР). На собрании городской организации ПР, состоявшемся в среду вечером, господин Хмельнюк объяснил свое решение желанием «работать в единой команде очень прагматичной и уверенной в себе власти».

«Эта власть знает, чего она хочет. Надо провести украинский народ и страну сквозь очень серьезные реформы»,-- заявил он. Присутствовавший на собрании глава Одесской областной государственной администрации и председатель одесской областной организации ПР Эдуард Матвийчук отметил, что «очень рад» приему в партию Валерия Хмельнюка. «Это не просто событие, это - знаковое событие,-- сказал он.-- Таких мэров в Украине нет, это человек, который полностью посвятил себя городу».

Следует отметить, что господин Хмельнюк - уже третий мэр, в преддверии местных выборов вступивший в партию, почетным лидером которой является президент Виктор Янукович, а председателем - премьер-министр Николай Азаров . Напомним, 2 августа членом ПР стал мэр Днепропетровска Иван Куличенко, пояснивший, что принял такое решение «в интересах города», а 27 июля - мэр Кременчуга (Полтавская область) Николай Глухов, покинувший партию «Единый центр». Тогда глава кременчугской городской организации ПР Николай Черныш заявил, что партия выдвинет господина Глухова кандидатом в мэры на выборах 31 октября. Как известно, согласно новому закону о местных выборах, исключительное право выдвигать кандидатов в мэры перешло к политическим партиям.

Представители оппозиции во вступлении городских председателей в Партию регионов усматривают негативную тенденцию, связанную с применением властью административного ресурса. «Безусловно, губернаторы получили разнарядку из администрации президента собрать под знамена Партии регионов авторитетных людей, и понятно, что они всеми возможными методами склоняют авторитетных мэров на свою сторону,-- заявил Ъ член фракции "Наша Украина--Народная самооборона" Геннадий Москаль .-- В то же время после принятия закона о местных выборах градоначальники, которые собираются баллотироваться, вынуждены искать себе партийную 'крышу' и выбирают самый легкий вариант - сотрудничество с властью». Вместе с тем господин Москаль не считает, что, формально вступив в ПР, мэры «пожизненно будут выполнять заветы партии». «Как только власть поменяется, они быстро, по-тихому перебегут на другую сторону улицы, так что эти союзы - ненадолго».

В Партии регионов обвинения в использовании админресурса категорически отвергают. «Мэры - вполне зрелые люди, политики и хозяйственники. Вступая в партию, они делают самостоятельный и осознанный жизненный выбор, и этот выбор ими выстрадан,-- сказал Ъ первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов .-- Я вас заверяю: никто никого никуда вступать не заставляет».

Валерий Кучерук