А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане молния разрушила жилой дом

Шаровая молния практически разрушила дом в селе Акжайык Теректинского района Западно-Казахстанской области. Никто из его жителей не пострадал. От удара в доме разнесло стены, вышла из строя вся электробытовая техника, мебель и посуда также были разбиты.

По информации местного телеканала «ТДК-42», огромный огненный шар, проник в дом Кошкаровых через печную трубу.

«Все домашние перепугались очень, я сказал им, чтобы успокоились, что это молния. Старшая дочь от страха встать не смогла. Потом мы заметили, что на теле выступили все вены, но утром все пришло в норму. Всех вывел на улицу, детей на руках», - рассказал телеканалу «ТДК-42» хозяин пострадавшего дома Жадигер КОШКАРОВ.

Шаровая молния в ту ночь лишила электричества весь поселок, а 20 семей остались без техники и электроприборов. Местные власти обещали помочь и частично восстановить пострадавший от стихии дом, сообщает телеканал.

«Мы обследовали все. Поможем материально, крышу найдем, чем укрыть. Но что касается телефонов, телевизоров и прочего оборудования - не знаю, мы их не включили в список», - заявил аким Акжайыкского сельского округа Аким МАКСОТ.