А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Краснокамском в результате ДТП погибло 2 человека

Как сообщают в управлении ГИБДД ГУВД по Пермскому краю, авария произошла вчера, 18 августа, на 475 км. дороги Подъезд к Перми от трассы «М7 - Волга» в 11:30.

Как удалось установить сотрудникам госавтоинспекции, водитель автомобиля «Нива» по пока не установленным причинам выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с кран-бортом марки HINO.

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля - мужчина 1956 года рождения - и его сын 1988 года рождения погибли на месте происшествия. При этом, как сообщают в краевом УГИБДД, пассажир «Нивы» не был пристегнут ремнем безопасности, из-за чего от удара вылетел из автомобиля.

Водитель кран-борта серьезных травм при аварии не получил.