А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две иномарки и грузовик столкнулись в центре Новосибирска

Фольксваген врезался в «Хонду», затем в «Мазду», после чего сбил пешехода и въехал в крыльцо дома

В среду, 18 августа, в центре Новосибирска произошло ДТП с участием трех автомобилей. Авария случилась в 17:30 на Красном проспекте, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.

Автомобиль Фольксваген-Гольф под управлением женщины 1965 года рождения следовал по Красному проспекту со стороны улицы Гоголя. При повороте налево в сторону улицы Достоевского Фольксваген врезался в Хонду Цивик под управлением мужчины 1985 года рождения. После чего произошло столкновение со стоявшим на светофоре по улице Достоевского грузовиком Мазда Титан под управлением мужчины 1986 года рождения. Затем Фольксваген сбил пешехода, стоявшего на тротуаре у дома №12 по улице Достоевского, а затем наехал на крыльцо дома.

В результате ДТП пострадал только пешеход, мужчина 1927 года рождения. У него закрытый перелом правой бедренной кости.