А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гидрометцентр России обещает Среднему Уралу проливные дожди и грозы

Неблагоприятные погодные условия обещаны Среднему Уралу в предстоящие трое суток. Сильные дожди и грозы прогнозируются на территории всего УрФО.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 19 августа. Гидрометцентр России в предстоящие четыре дня прогнозирует на Среднем Урале проливные дожди и грозы.

Согласно прогнозу, опубликованному на официальном сайте Росгидромета, первым из регионов УрФО неприятные погодные обстоятельства почувствуют в Ханты-Мансийском автономном округе - сегодня там обещают сильный дождь и ветер 17-22 м/с.

Нечто похожее возможно завтра, 20 августа, в Свердловской и Челябинской областях, а спустя сутки - в Курганской области и на юге Тюменской области.

Свердловский ЦГМС-Р на сегодня и завтра прогнозирует днем до +24 градусов, по ночам - около 10 градусов тепла. С субботы в регион придет похолодание.