А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году в Перми ожидается увеличение турпотока

По официальным данным, за минувший год Пермский край посетило 600 тысяч туристов, причем более 16 тысяч от этого числа - иностранные гости.

Турпоток в 2009 году удалось не только сохранить, но даже увеличить, - сообщает Информационно-туристический центр края.
Так, 19% гостей приехало в Пермский край на лечение, 25% привлекли природа и возможности для занятия активными видами спорта, 13% приехали осмотреть достопримечательности и поучаствовать на фестивалях. Остальные туристы приехали в регион по деловым поводам.

«В 2010 году турпоток будет увеличиваться. Причем вырасти предстоит в первую очередь числу гостей, считающих Прикамье привлекательным местом именно для отдыха. Позиции региона как "территории гостеприимства" сейчас уже достаточно укрепились. Пермский край готов радушно принять и комфортно разместить намного большее число туристов», - уверен министр развития предпринимательства и торговли Пермского края Марат Биматов.