А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские милиционеры вернулись из Чечни

Сотрудники милиции Пермского края несли службу по обеспечению правопорядка и защите граждан РФ от различных преступных посягательств на территории Чеченской республики.

Командировка длилась ровно 180 суток. За порядком в Чечне следили более 140 милиционеров.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, при встрече отряда начальник ГУВД по Пермскому краю генерал-лейтенант милиции Юрий Горлов отметил, что сводный отряд с честью выполнил поставленные перед ним задачи, и в очередной раз показал, что в Пермском крае служат профессионалы своего дела.

Напоследок Юрий Горлов выразил уверенность, что тот опыт, который милиционеры приобрели во время своей командировки на Северо-Кавказский регион, будет неоценимым в деле борьбы с преступностью в нашем регионе.

Напомним, командировки в Чечню уже стали традиционными для пермских милиционеров. Сводные отряды периодически отправляются туда для несения службы и показывают себя только с лучшей стороны.