А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В экономике США возможна дефляция и повторный спад

Возможность дефляции и повторного спада в американской экономике составляет 25%, заявил Мохаммед эль-Эриан, генеральный директор и один из инвестиционных стратегов крупнейшего американского инвестиционного фонда Pacific Investment Management Co. (Pimco).

По мнению эксперта, безработица в США будет оставаться на высоком уровне еще в течение некоторого времени.

6 августа министерство труда США обнародует данные, которые покажут сокращение числа рабочих мест в стране в июле на 65 тыс., сообщает «Интерфакс».

Принадлежащий Pimco и управляемый Биллом Гроссом фонд Total Return Fund является крупнейшим частным фондом, вкладывающим средства в облигации. Доход по вложениям фонда в прошлом году составил 12,8%, по этому показателю фонд опередил 67% своих конкурентов. На конец II квартала в управлении Pimco находились активы стоимостью более $1,1 трлн.