А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунальщикам, возможно, разрешат эвакуировать машины, мешающие уборке дорог

Вовремя не убрал автомобиль с дороги - ищи его в другом месте. Депутаты ЗСО рассмотрели необычный законопроект. Если он вступит в силу, коммунальщики смогут эвакуировать машины, мешающие уборке и ремонту дорог.

Машины на обочинах - настоящая беда для коммунальных служб. Техника по очистке трассы не может лавировать между автомобилями. Приходится либо работать вручную - что крайне неудобно, либо ждать автовладельцев. Суть нового законопроекта - разрешить дорожникам эвакуировать неугодно стоящий транспорт на 50-100 метров. А после завершения работ, перемещать его на прежнее место. Заместитель председателя комиссии по экономике Челябинской городской думы Владимир Бодров говорит: «Это не связано со штрафами, это не связано с транспортировкой машин на платные стоянки. Данный законопроект не предусматривает каких-либо финансовых затрат для водителей».

Сейчас законотворцы пытаются найти компромисс между водителями и коммунальщиками. После этого депутаты ЗСО планируют обратиться с инициативой в Госдуму.