А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар под Североуральском остановили в 3 километрах от жилых домов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Спасателям удалось остановить лесной пожар в 3 километрах от североуральского поселка Баяновка.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС, в настоящее время продолжается опашка и проливка минерализованной полосы. 18 августа 2010 года вертолет Ми-8 сбросил 290 тонн воды за 29 вылетов.

Огненная стихия бушует в 8 километрах от поселков Всеволодо-Благодатское, расположенного под Североуральском, и Сосьва (Серовский район). Там проводится повторная опашка.

В Ивдельском районе удалось локализовать пожары у поселков Бурмантово, Хорпия и Северный. Не прекращается опашка очагов возгорания, вдоль дорог выжигается сухая трава.

В Висимском заповеднике площадь активного горения леса - 30 гектаров, пламя прошло 1,2 тысячи гектаров. К борьбе с огнем привлечена авиация - самолет Ил-76 и вертолет Ми-8. По словам представителей МЧС, угрозы Верхнему Тагилу нет.