А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2010-2016 годах Минобороны потратит на покупку итальянских бронемашин окло 30 млрд рублей

Минобороны РФ приняло на снабжение вооруженных сил РФ бронемашину итальянского производителя Iveco LMV M65, сборка которой может начаться в России уже в этом году. Переговоры о создании СП с Iveco с минимальным объемом производства 500 машин в год ведут «Ростехнологии». Это может нанести серьезный ущерб «Русским машинам» Олега Дерипаски, который является производителем отечественнго «Тигра». На закупку бронемашин Iveco российской сборки Миноборны может потратить окло 30 млрд рублей.

Как сообщили «Коммерсанту» в «Ростехнологиях», преговоры с Iveco, действительно, ведутся, но распределение долей в СП пока «находится в стадии согласования».

Как уточнил представитель госкорпорации, консультантом Минобороны по этому вопросу является ОАО КамАЗ, которое также принимало участие в проведении испытаний данной техники. «Пробная партия Iveco LMV M65 может быть собрана в России уже в этом году, а их промышленное производство начнется со следующего года»,- сообщил представитель «Ростехнологий».

Бронированный автомобиль LMV M65 был создан в 2001 году компанией Defence Vehicles, подразделением Iveco. Он имеет 6-й класс защиты в то время, как находящиеся сейчас на вооружении российской армии «Тигры» только 3-й. Это достигается за счет использования панелей из керамической брони. Машина ыыдерживает подрыв взрывного устройства под колесом или днищем, соответствующего по мощности 6 кг ТНТ. Ее вместимость составляет пять человек, а боевая масса- 6,5 т, максимальная масса буксируемого груза- 4,2 т, запас хода- 500 км. Стоимость- от €300 тыс.

Объем поставок Iveco LMV M65 на ближайшие годы уже согласован и внесен в проект государственной программы вооружений. Речь идет о приобретении военным ведомством в ближайшие пять лет в общей сложности 1775 машин Iveco LMV M65. Военное ведомство планирует осуществить закупку машин Iveco российской сборки в течение 2010-2016 годов и потратить на это около 30 млрд руб