А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске на двух улицах перекроют движение

В связи с ремонтом теплотрассы, которая находится в аварийном состоянии, будет закрыто движение на улицах Сони Кривой и Тернопольской.

Как сообщает пресс-служба челябинской мэрии, работы будут проводиться в два этапа. Сначала остановят поток автотранспорта на улице Сони Кривой - с 22 часов 20 августа до 6 часов 23 августа. На это время будет изменено движение троллейбусов.

Для машин, следующих из Ленинского и Тракторозаводского района, конечной остановкой станет площадь Революции. Для троллейбусов с северо-запада - Алое поле. На втором этапе будет закрыто движение на улице Тернопольской с 23 августа по 10 сентября.