А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 4-м отборочном раунде Лиги Европы стартуют три российских клуба

Три российских футбольных клуба - новосибирская «Сибирь», московские «Локомотив» и ЦСКА - стартуют в четверг, 19 августа, в 4-м отборочном раунде Лиги Европы. Победители двухматчевых противостояний получат путевки в групповой этап турнира.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, самый сложный соперник - голландский ПСВ - достался аутсайдеру чемпионата России «Сибири». Матч в Новосибирске начнется в 16:00 по московскому времени. «Сибирь» дебютирует на европейской арене, ПСВ же давно выступает в еврокубках и в 1978 году завоевал Кубок УЕФА. В прошлом сезоне команда дошла до 1/16 финала Лиги Европы, а до этого четыре раза из последних четырех участий доходила до четвертьфинала. ПСВ - самый успешный клуб XXI века в Нидерландах. Команда из Эйндховена выиграла чемпионат в 2000, 2001 и 2003 годов. После этого был так называемый «покер» - четыре победы подряд в период с 2005 по 2008 год. Однако они не сумели составить конкуренцию в борьбе за титул в прошлые два сезона и довольствовались четвертым местом в 2009 году и третьим в прошлом сезоне.

В подмосковных Химках ЦСКА примет кипрский «Анортосис». Начало встречи - в 20:30. Кипрские клубы принято считать слабыми противниками, однако наставник ЦСКА Леонид Слуцкий предостерег от «шапкозакидательских» настроений. По мнению тренера, «Анортосис» - очень квалифицированная команда, укомплектованная иностранцами, в ее составе только один киприот Яннис Оккас, а чемпионат Кипра в России недооценивают. «Анортосис» показывает агрессивный качественный футбол. Команда провела уже шесть матчей на предварительной стадии Лиги Европы. Это больше, чем сыграл ЦСКА после возобновления первенства России. «Нам предстоит тяжелый путь», - сказал Слуцкий. «Армейцы» в прошлом сезоне добились лучшего результата среди российских клубов в еврокубках, преодолев групповую стадию Лиги чемпионов. Поэтому в менее престижном турнире неудачей станет невыход из группы.

«Локомотив» начнет выступление в еврокубках этого сезона в гостях - в Швейцарии - с «Лозанной-Спорт», начало - 22:30 по московскому времени. «Лозанна-Спорт» выступает во втором по счету дивизионе чемпионата Швейцарии, и в Лигу Европы команда попала как финалист розыгрыша Кубка страны. В третьем отборочном раунде швейцарцы обыграли по сумме двух встреч датский «Рандерс» (3:2 и 1:1), а до этого - боснийский «Борац» (1:1 и 1:0). «Лозанна» была основана в 1896 году и является одним из старейших профессиональных клубов Швейцарии. За 114 лет существования команда семь раз становилась чемпионом страны и девять раз выигрывала национальный Кубок. В начале 2000-х «Лозанна» из-за финансовых проблем опустилась в низший дивизион. По мнению наставника «Локомотива» Юрия Семина , выиграет тот, кто более серьезно отнесется к этим матчам. Он указал на неожиданный результат матча в Лиге чемпионов во вторник, когда швейцарский «Янг бойз» превосходил 60 минут игрового времени английский «Тоттенхэм хотспур», но не смог удержать преимущество в три гола, выиграв со счетом 3:2. «Поэтому большую роль будут играть мотивация и готовность к завтрашней игре. А что касается фаворитов, то шансы команд до игры всегда 50 на 50», - подчеркнул Юрий Семин.