А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США создают новое управление по оказанию помощи Пакистану и Афганистану

Президент США Барак Обама распорядился создать новое управление по оказанию помощи Пакистану и Афганистану (ПАСО). Исполнительный указ главы государства по этому поводу распространил в среду Белый дом.

Согласно обнародованному документу, новое управление будет действовать на временной основе в структуре госдепартамента США. В его задачи будет входить «реализация специфических проектов по поддержке действий министерств и ведомств в укреплении правительств Афганистана и Пакистана, расширение возможностей этих правительств для противодействия экстремистам, а также поддержание эффективного дипломатического присутствия США в обеих странах».

В американском правительстве уже существовало аналогичное ведомство, работавшее только по Афганистану, и теперь его функции переходят новому ведомству. То же самое относится к персоналу и активам. Директора ПАСО назначит госсекретарь США Хиллари Клинтон . Согласно указу президента Обамы, организация «будет базироваться в Вашингтоне, в Пакистане и в Афганистане», передает ИТАР-ТАСС.