А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райан Гиггз: Фергюсон все так же жаждет побед

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал, что за последние годы в его отношениях с Алексом Фергюсоном наметился положительный сдвиг.

«У нас были разные отношения, - сказал Гиггз. - Мы познакомились, когда мне было 13 лет. Следующие 10 дет я, конечно, держал дистанцию. Но сейчас-то все изменилось - он все чаще спрашивает моего совета, ведь теперь у меня есть опыт. Тем не менее, не думаю, что он сильно изменился - он все так же жаждет побед и ненавидит проигрывать».

Гиггз является самым опытным игроком из ныне играющих в «МЮ» - с 1991 года 37-летний валлиец провел за «манкунианцев» 840 матчей и забил 156 голов. Его ближайший преследователь, Пол Скоулз, едва ли успеет догнать Гиггза - на его счету 645 игр.