А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ждать аномальную жару следующим летом не стоит

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд в считает, что аномальная жара, установившаяся в европейской части РФ этим летом, вряд ли придет в Россию в следующем году.

Вероятность такого события составляет менее одной пятитысячной, пояснил Вильфанд. «То, что произошло сейчас, это нечто невероятное, невиданное, непрогнозируемое. Говорить о том, что повторится нечто подобное в следующем году, как-то не приходится», - пояснил он.

Метеорологи подсчитали, что в июле 2010 года среднемесячная температура в столице составила +26,1 градуса, а температура зимних месяцев за последние 30 лет повысилась более чем на два градуса. «В европейской части России глобальное потепление характеризовалось повышением температуры зимой», - заметил Вильфанд.