А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гендиректор "Милана" Ариедо Брейда: Ибрагимовича подписать нелегко, но можно

Генеральный директор «Милана» Ариедо Брейда не исключил, что Златан Ибрагимович все же может оказаться в итальянском клубе до конца межсезонья.

«Ибрагимовича подписать нелегко, но это возможно, - заявил Брейда. - Это не зависит от нас, а в большей степени - от "Барселоны" и самого игрока».

«Проблема даже не в этом, - продолжил Брейда. - Дело в том, что у нас уже есть от трех до пяти форвардов всего на две позиции. Так что чтобы подписать еще одного, надо кого-то продать. Но я повторяю - все это возможно».

Напомним, что сам Ибрагимович этим летом неоднократно заявлял, что не собирается покидать «Барселону».