А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В первой группе высылаемых из Франции цыган - 80 человек

В четверг, 19 августа, впервые после того, как президент Николя Саркози объявил о начале демонтажа цыганских лагерей-стоянок, пройдет депортация из Франции группы цыган, незаконно находящихся на ее территории. По предварительным данным, во второй половине дня около 80 человек будут отправлены самолетом в Бухарест. В связи с многочисленными протестами правозащитных организаций и левой оппозиции аэропорт вылета держится в секрете.

Накануне представитель Еврокомиссии, исполнительного органа ЕС, Вивиан Рединг заявила, что «Франция должна соблюдать нормы свободы передвижения и обустройства граждан Евросоюза». В ответ официальный представитель французского МИД Бернар Валеро подчеркнул, что «меры, принимаемые французскими властями с целью демонтажа незаконных цыганских стоянок, полностью соответствуют нормам ЕС и никоим образом не посягают на принципы свободы передвижения в том виде, как они определены соответствующими документами Евросоюза». Более того, он призвал Еврокомиссию поддержать программы возвращения цыган в страны их проживания, а также программы их реадаптации, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает «Россия 24», в ближайшее время в Румынию и в Болгарию отправятся еще порядка семисот человек. В Париже подчеркивают, что речь идет о добровольной высылке, и авиабилеты депортируемым выдадут бесплатно. Кроме того, каждому из высылаемых перечислят материальную помощь в сумет 300 евро.Ранее сообщалось, что с идеей эвакуировать цыганские стоянки и выдворить из страны их жителей выступил президент Франции Николя Саркози . С тех пор полицейские разгромили 51 лагерь кочевников.

Всего закрыть планируется около 300 поселений. На столь жесткие меры французские власти, по их собственным словам, решили пойти после беспорядков, устроенных цыганами 17 и 18 июля в городке Сент-Эньян. Понятно, что подобная политика не может не вызывать негодования со стороны самих цыган. На днях, протестуя, они перекрыли одну из оживленных магистралей в провинции Бордо.