А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аятолла Хаменеи: Иран готов к переговорам, но не с США

В минувшую среду вечером духовный лидер Исламской Республики Иран аятолла Али Хаменеи заявил, что Иран не будет вести с США каких-либо дискуссий по ядерной проблеме до тех пор, пока Вашингтон не отменит введенные в отношении Исламской Республики санкции и не прекратит выступать с угрозами в адрес Тегерана.

Он назвал «глупостью» угрозы применения военной силы против Ирана. «Маловероятно, что эти угрозы будут осуществлены, но если это произойдет, то противостояние с иранским народом распространится далеко за пределы нашего региона», - предостерег иранский руководитель. По его словам, Иран готов к переговорам, о чем не раз говорил президент Махмуд Ахмадинежад , но только не к переговорам с США. «Причина в том, что они [американцы] не смогут выступать в роли нормальных переговорщиков. Для этого им следует прекратить играть в сверхдержаву, отказаться от угроз и отменить санкции. Вот тогда мы будем готовы [к переговорам с США]. Америке следует уяснить, что она не может оказывать давление на Иран, как это происходит в отношении других [стран]. Исламская Республика не уступит никакому давлению и ответит на него достойным образом», - подчеркнул аятолла Хаменеи.

Как сообщалось, 9 июня текущего года Совет Безопасности ООН принял инициированную Соединенными Штатами резолюцию 1929 о введении дополнительных международных санкций против Ирана. После этого США и Евросоюз объявили еще и односторонние санкционные меры в отношении Ирана в ответ на его «несговорчивость в ядерном вопросе». В начале августа председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США адмирал Майкл Маллен заявил, что вариант применения американской военной силы против Ирана «остается на столе», напоминает ИТАР-ТАСС.