А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи лечатся 400 москвичей, пострадавших от смога

Здравницы столицы зимней Олимпиады-2014 приняли уже более 400 жителей Москвы и Московской области с обострениями заболеваний дыхательных путей из-за смога от природных пожаров.

Глава управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Владимир Широких пояснил, что пострадавшие размещены в пяти санаториях и пансионатах курортного города - «Мосэнерго», «Нева», «Дружба», «Знание» и «Известия».

Затраты на лечение и проживание возместит столичная мэрия. «Мы изыскали возможности в значительной степени снизить цены, чтобы помочь нашим гражданам. По госконтракту стоимость проживания, питания и оздоровления одного человека в сутки - 800-900 рублей», - отметил Широких, добавив, что курортные учреждения Сочи готовы принять более полутора тысяч гостей.