А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл освятит плоды нового урожая

Православные отмечают в четверг, 19 августа, один из самых красочных праздников - Преображение Господне. В этот день цветочное убранство храмов дополняют желтые, красные, зеленые плоды нового урожая. После Божественной литургии корзины с яблоками, грушами, виноградом освящаются священнослужителями.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятит плоды нового урожая в древнем Пскове, куда он прибыл накануне с пастырским визитом. Предстоятель Русской Православной церкви совершит литургию в Троицком кафедральном соборе в Псковском кремле, расположенном на берегу реки Великой.

По мнению богословов, то, что праздник Преображения отмечается после созревания нового урожая, весьма символично. «Этот благочестивый обычай весьма приличествует именно преображению твари. Сама сладость вкусных плодов говорит о той радости, о том блаженстве, которое ожидает праведных в Царстве славы; напоминает о той духовной сладости, которую пережил апостол Петр с другими учениками на Фаворе», - писал известный церковный деятель России и русского зарубежья митрополит Вениамин Федченков, служивший несколько лет в Псково-Печерском монастыре.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, Преображение Господне произошло на горе Фавор, когда Христос явил трем апостолам свою Божественную сущность: просияло лицо его, как солнце, одежды сделались белыми, как свет. Ветхозаветные пророки Моисей и Илия явились преображенному Христу и беседовали с Ним. А из облака раздался глас: «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте».