А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги в Нью-Йорке завершились ростом котировок

В среду, 18 августа, торги на Нью-йоркской фондовой бирже завершились в условиях незначительного роста основных биржевых показателей. Так, на момент окончания торговой сессии индекс Доу-Джонса - важнейший показатель деловой активности в США - поднялся на 9,69 пункта (0,09 процента) и составил 10415,54 пункта.

Индекс Доу-Джонса рассчитывается, исходя из котировок акций 30 ведущих американских компаний, так называемых голубых фишек, в число которых входят корпорации IBM, Microsoft, Wal-Mart Stores и другие.

Одновременно в Нью-Йорке в среду наблюдался небольшой рост других ведущих биржевых показателей. Индекс «Стандард энд Пурз-500» (S&P-500) повысился на 1,62 пункта (0,15 процента) до отметки 1094,16 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ прибавил 6,26 пункта (0,28 процента) и составил 2215,70 пункта.

Нефть на Нью-йоркской товарной бирже в среду подешевела. На момент окончания торгов фьючерсные контракты на поставки черного золота в сентябре заключались по цене 75,42 доллара за баррель, что на 0,35 доллара меньше аналогичного показателя минувшего вторника и на 71,85 доллара ниже абсолютного максимума стоимости барреля нефти, зафиксированного на бирже в Нью-Йорке 11 июля 2008 года, передает ИТАР-ТАСС.