А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционеры изъяли партию краба на 20 млн рублей

Управление милиции по борьбе с правонарушениями в сфере оборота водных биоресурсов УВД по Камчатскому краю пресекло попытку вывезти за рубеж партию незаконно выловленного краба.

Рыболовецкую шхуну пограничники задержали в Западно-Камчатской подзоне России. При досмотре судна подтвердилась информация, поступившая из УВД по Камчатскому краю: экипаж шхуны ловил краба без разрешительных документов.

В трюмах судна милиционеры обнаружили около 53 тонн камчатского краба, почти 3,5 тонны краба стригуна-бэрди и примерно 2,5 тонны краба стригуна-опилио. По словам специалистов ведомства, партия предназначалась для продажи за пределами России.

В отношении капитана судна, 38-летнего гражданина РФ, было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 188 (контрабанда) и части третьей статьи 256 УК РФ (незаконная добыча водных растений и животных).