А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профсоюз настаивает на правоте РФС

Вчера профсоюз футболистов и тренеров распространил заявление, в котором в очередной раз не согласился с позицией РФС по вопросу членства в этой организации и защиты прав участников профсоюза.

«Игроки национальной и молодежной сборных России направили в РФС заявления о требованиях по включению в исполком этой организации представителей футболистов, - говорится в заявлении. - Однако нынешнее руководство РФС выразило крайнее недовольство этими действиями, считая, что профсоюз требует слишком многого. Более того, руководитель аппарата президента РФC и директор по юридическим вопросам Максим Погорелов заявил о том, что "устав общественных организаций не предусматривает членства в них физических лиц", что полностью не соответствует действительности.

Статья 2.1. Устава РФС гласит: "РФС является общероссийским общественным объединением, членами которого являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, содействующие развитию и популяризации футбола в России". Кроме того, по словам Погорелова, принято решение о создании другого, подконтрольного РФС профсоюза.

К сожалению, на сборе национальной команды в Санкт-Петербурге президент РФС Сергей Фурсенко , сославшись на чрезмерную занятость, не нашел нескольких минут для обсуждения своих инициатив с представителями футболистов. Профсоюз футболистов и тренеров заявляет, что будет и впредь защищать свои права, действуя последовательно и решительно».

За комментарием «СЭ» обратился к Погорелову, но тот ответил, что свою позицию РФС уже не раз излагал и добавить к ней нечего. (Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)