А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трапаттони изучал Армению даже в больнице

Джованни Трапаттони, главный тренер сборной Ирландии, одного из сперников России в отборочном турнире ЧЕ-2012, выписан из больницы, куда попал из-за сильных болей, вызванных старым послеоперационным швом.

Встречавших его журналистов 71-летний итальянец поприветствовал шутливо: «Смотрите, я еще жив!» В течение ближайших двух дней, посоветовавшись с супругой, Трапаттони решит, ехать ли на некоторое время домой, на Апеннины, или остаться в Ирландии. При этом он настаивает, что непременно полетит в начале сентября в Ереван на стартовый матч отборочного цикла Euro-2012 с Арменией. По словам тренера, он даже в больнице, не теряя времени даром, просмотрел видеозапись товарищеской игры ближайшего соперника с Ираном.

«Хотя армяне и неуступчивы дома, я уверен, что Ирландии по силам начать отборочную кампанию успешно», - прокомментировал увиденное Трапаттони.

Он также не обошел вниманием трудности, возникшие у основного голкипера «Парней в зеленом» Шея Гивена в «Манчестер Сити»: « Я посоветовал Гивену не принимать скоропалительных решений, пусть Роберто Манчини пока и отдает предпочтение другому вратарю - Джо Харту. Убежден, что скоро все вернется на круги своя». (Арсен САРКИСЯН)