А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

46 свердловских муниципалитетов "закрыли" леса из-за пожаров

Ограничение на посещение лесов в Свердловской области действует уже на территории 46 муниципальных образований.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 августа, в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, только в течение последних суток зарегистрирован 101 лесной пожар на площади почти 10,5 тыс. га. До сих пор остается действующим 61 пожар.

Наиболее сложная обстановка на сегодняшний день сложилась в Ивдельском городском округе. Площадь пожара в районе поселка Вижай здесь увеличилась до 6 тыс. га. Спасатели отмечают, что пожар распространяется в противоположном от поселка Вижай направлении. Площадь лесного пожара Тошемского лесничества в районе деревни Северной предположительно составляет 800 га, пожар низовой, идет навстречу Вижайскому пожару. Расстояние от кромки активного горения до населенного пункта составляет 6-8 км.

На данный момент на территории муниципалитета проводится авиаразведка, работает вертолёт.

Напомним, что в нынешнем году работы по тушению лесных пожаров потребовали от свердловской казны почти полмиллиона рублей, тогда как в минувшем году на эти цели было направлено 200 млн. рублей.