А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Войска НАТО в Афганистане освободили узников секретной тюрьмы талибов

КАБУЛ, 19 августа. На юге Афганистана, в провинции Гильменд, войска НАТО обнаружили тюрьму талибов. Были освобождены 27 ее узников, закованных в цепи.

Секретная тюрьма была обнаружена 17 августа во время совместной операции афганских вооруженных сил и стабилизационных сил ISAF НАТО, передает РБК.

По словам представителя губернатора Гильменда, во время операции погибли пятеро узников. Он отметил, что в числе освобожденных есть двое представителей агентства помощи Афганистану, сообщает Корреспондент.net. Они были похищены боевиками два месяца назад. Большинство других освобожденных пленников работали на правительство Афганистана и его дочерние организации.

Между тем, по сведениям представителя НАТО, в ходе операции были убиты 13 боевиков. Мирные жители при этом не пострадали.

Между тем по данным афганской независимой комиссии по правам человека, с начала этого года насилие в этой стране унесло жизни 1325 мирных жителей. Большая часть вины за гибель гражданского населения - 68% от вышеприведенной цифры - лежит на боевиках движения «Талибан». В то же время силы НАТО несут ответственность за смерть 23% от общего числа погибших.