А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семейные скандалы укрепляют здоровье

Иногда для укрепления здоровья супругам полезно выплескивать негативные эмоции друг на друга

Американские ученые в ходе недавнего исследования выяснили, что семейные скандалы и ссоры не только укрепляют чувства, но и здоровье супругов.

В эксперименте приняли участие 200 семейных пар, за которыми ученые наблюдали на протяжении 20 лет.

Добровольцев разделили на четыре группы: в первую группу вошли пары, которые активно и бурно выясняют отношения, не сдерживая своих эмоций. Во вторую группу вошли пары, где муж часто нападает на жену и поднимает на нее руку, в третью - семейные пары, где жена занимает доминирующую позицию во время скандалов, а четвертую группу заполнили супругами, которые вообще не ссорятся и подавляют в себе эмоции.

По истечению 20 лет, ученые пришли к заключению, что у пар, которые не ссорились, наблюдался повышенный риск смертности и разводов. А пары, которые ругались, не сдерживая своих эмоций, жили дольше и счастливее остальных.